Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 77

Antonio Barrera, attribuito

Roma 1889 - Forlì 1970
32x46 cm.
"Porto con barche", olio su tela applicata su tavola, entro cornice
€ 70 / 100
Stima