Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 46

Attilio Cavallini

Noale 1888 - Camnago Volta 1946
24x35 cm.
"Paesaggio", olio su cartone, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 30 / 50
Stima