Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 119

Augusto Vannini

Italia, XIX Sec.
31x21 cm.
"Ritratto femminile", 1871, matita su carta, firmato e datato in basso a destra, iscrizione olografa al retro, entro cornice
€ 30 / 50
Stima