Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 97

Bruno Guidi

Livorno 1916 - Roma 2002
50x60 cm.
"Vaso di fiori", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 40 / 60
Stima