Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 117

Camillo Innocenti

Roma 1871 - 1961
40x30 cm.
"Bambina Brianzola", 1947, olio su tavola, firmato in basso a sinistra, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 300 / 400
Stima