Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 101

Camillo Miola, attribuito

Napoli 1840 - 1919
17x26,5 cm.
"Apollo scaglia frecce mortali nel campo dei Greci", olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 300 / 400
Stima