Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 125

Eduardo Dalbono

Napoli 1841 - 1915
21x12,5 cm.
"Uomo sorridente", ceramica dipinta, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 30 / 50
Stima