Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 93

Eugenio Amadori

Italia, XX Sec.
70x60 cm.
"Natura morta con violino", 1969, olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 50 / 70
Stima