Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 54

Firma indecifrabile (2)

Italia, XX Sec.
30x40 cm.
"Paesaggi lacustri", coppia di olii su tavola, firmati in basso a sinistra e a destra, entro cornici
€ 50 / 80
Stima