Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 95

Gaetano Jerace

Polistena 1860 - Napoli 1940
35x46 cm.
"Natura morta con fichi, mele e grappoli d'uva", olio su compensato, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima