Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 45

Giovanni Bonfatti

Milano 1904 - ?
50x70 cm.
"Scorcio lacustre con personaggi", 1932, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice, difetto alla tela
€ 50 / 80
Stima