Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 66

Giuseppe Malagodi

Cento 1890 - Roma 1968
60x75 cm.
"Scorcio con figura", 1950, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima