Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 35

Lorenzo Cecconi

Roma 1863 - 1947
22x51 cm.
"Paesaggio", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 250 / 450
Stima