Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 71

Luigi Arrigoni

Piacenza 1896 - 1964
49,5x40,5 cm.
"Scorcio innevato", olio su compensato, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima