Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 126

Mario Buonsollazzi "Solatium"

Napoli 1859 - 1933
34x23,5 cm.
"Gentiluomo napoletano", 1884, tecnica mista su carta, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice
€ 100 / 200
Stima