Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 73

Pittore italiano (2)

XIX Sec.
20x15 - 15x20 cm.
"Grotte di Collepardo", coppia di acquerelli su carta, entro cornici
€ 80 / 120
Stima