Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 94

Pittore italiano

XX Sec.
35x55 cm.
"Natura morta con uva, pomodori, prugne, cipolle e pannocchia", olio su tela, reca firma G. Chini in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima