Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 103

Raffaello Sorbi

Firenze 1844 - 1931
23x29 cm.
"Il riposo di Dante", matita su carta, firmata in basso al centro, entro cornice
€ 50 / 80
Stima