Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 127

Sereno Cordani

Pozzaglio 1919 - Cremona 1985
46x35 cm.
"Uomo seduto", 1952, inchiostro su carta, firmato e datato in basso al centro, entro cornice
€ 50 / 80
Stima