Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 24

Alberto Carosi

Roma 1891 - 1967
23x37 cm.
"Il tempio di Esculapio a Villa Borghese", 1934, olio su cartone, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice
30/09/2024 15:22:00
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 100 / 200
Stima
100 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri