Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 85

Base in metallo dorato

XIX Sec.
h. 75 cm.
struttura con piano circolare decorato con catenelle, poggiante su tre piedini a cilindro con terminale sferico
€ 10
Stima