Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 50

Cassettone in stile Transizione

Francia, XIX Sec.
84x93x45 cm.
corpo decorato in legni diversi, fronte a tre cassetti, piano sagomato in marmo, maniglie e decorazioni in bronzo cesellato e dorato
30/09/2024 15:48:00
Termine asta
10g -240h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 150 / 200
Stima
150 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri