Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 83

Coppia di vasi in maiolica Castelli

XX Sec.
h. 30 cm.
decorati con scene campestri entro riserve vegetali, firmati Ivano Pardi Castelli sotto la base
€ 100 / 150
Stima