Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 25

Eugenio Viti

Napoli 1881 - 1952
24x30 cm.
"Donne in terrazza", olio su cartone, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima