Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 25

Eugenio Viti

Napoli 1881 - 1952
24x30 cm.
"Donne in terrazza", olio su cartone, firmato in basso a destra, entro cornice
30/09/2024 15:23:00
Termine asta
10g -240h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 400 / 600
Stima
400 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri