Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 10

Ezelino Briante

Napoli 1901 - Roma 1971
13x35 cm.
"Scorcio con tetti", olio su faesite, firmato in basso a destra, entro cornice
30/09/2024 15:09:00
Termine asta
10g -240h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 80 / 120
Stima
80 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri