Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 37

F. Ferrari

Italia, XIX Sec.
35x25 cm.
"Giuncataro romano", 1822 , china su carta, firmata e datata in basso a sinistra, entro cornice
€ 80 / 120
Stima