Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 29

Federico Bartolini

attivo dal 1861 al 1908
42x33 cm.
"Giocatori di morra", acquerello su carta, firmato in basso a destra, entro cornice
30/09/2024 15:27:00
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 180 / 240
Stima
180 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri