Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 29

Federico Bartolini

attivo dal 1861 al 1908
42x33 cm.
"Giocatori di morra", acquerello su carta, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 180 / 240
Stima