Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 41

G. Cooper

attivo a Roma nel XIX Sec.
25x19 cm.
"Castel Sant'Angelo", tecnica mista su carta, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 80 / 120
Stima