Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 27

Gabriele Carelli

Napoli 1820 - Mentone 1900
10x36,5 cm.
"Santa Croce in Gerusalemme, Roma", acquerello su carta, firmato in basso a sinistra, entro cornice
30/09/2024 15:25:00
Termine asta
10g -240h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 250 / 350
Stima
250 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri