Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 27

Gabriele Carelli

Napoli 1820 - Mentone 1900
10x36,5 cm.
"Santa Croce in Gerusalemme, Roma", acquerello su carta, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 250 / 350
Stima