Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 98

Gruppo di uova in porcellana policroma e metallo dorato (4)

XX Sec.
h. massima 18 cm.
30/09/2024 16:27:00
Termine asta
10g -240h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 20 / 30
Stima
20 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri