Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 92

Icona raffigurante Il profeta Elia ed Eliseo

Russia, XIX-XX Sec.
31x26 cm.
tempera su tavola, cornice in metallo dorato
€ 100 / 200
Stima