Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 62

Manifattura italiana

inizio XX Sec.
h. 125 cm.
lanterna in legno, ferro battuto e vetro colorato, difetti
€ 200 / 300
Stima