Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 14

Onorato Carlandi

Roma 1848 - 1939
29x62 cm.
"Acqua Acetosa", 1905, acquerello su carta, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice
€ 100 / 200
Stima