Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 15

Onorato Carlandi

Roma 1848 - 1939
33x51 cm.
"Paesaggio con covone di fieno", acquerello su carta, firmato in basso a sinistra, entro cornice
30/09/2024 15:14:00
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 100 / 200
Stima
100 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri