Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 44

Pittore italiano

fine XIX - inizio XX Sec.
73x49 cm.
"Natura morta con galli", olio su tela, entro cornice
€ 100 / 150
Stima