Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 35

Salvatore Marroni

attivo a Roma nella prima metà del XIX Sec.
21x31 cm.
"Giuoco di morra in Roma", matita su carta, firmato in basso a sinistra e titolato in basso al centro, entro cornice
€ 100 / 200
Stima