Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 86

Specchiera da tavolo

Francia, XIX Sec.
42x34 cm.
in metallo dorato, smaltato e pietre semipreziose, con tre miniature in smalti policromi entro riserve ovali, lievi difetti
€ 300 / 500
Stima