Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 58

Specchiera in legno dorato e intagliato

Italia, XIX Sec.
180x75 cm.
cornice rettangolare decorata con motivi vegetali e volute, lievi difetti
€ 100 / 150
Stima