Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 51

Tavolino da salotto

Francia, XIX - XX Sec.
75x56x42 cm.
piano sagomato intarsiato con motivi floreali e vegetali, poggiante su sostegni sagomati riuniti al centro da un ripiano, fregi in bronzo cesellato, lievi difetti
€ 50 / 100
Stima