Dipinti, Arredi e Oggetti d'Arte Web Only

Lotto N. 82

Vaso in porcellana Capodimonte

Italia, XX Sec.
h. 32 cm.
decorato a raffigurare Bacco e Arianna con sfondo di paesaggio, base ottagonale, difetti e mancanze
€ 80 / 120
Stima