Fashion Vintage

Asta Live 116
116

Fashion Vintage

mar 28 Maggio 2024
Roma, via Aurelia 1249
dal 18 al 21 maggio 2024
11:00 - 19:00
Fascia di prezzo da 0 € a 7000 €

61 - 85  di 85 LOTTI
Lotto N. 61
Lotto N. 61
cuori in metallo dorato pietre rosse con logo e perle, lunghezza 3,3 cm.
€ 150 / 200
Stima
Lotto N. 62
Lotto N. 62
diametro 6 cm. - altezza 6,4 cm.
€ 50 / 100
Stima
Lotto N. 63
Lotto N. 63
collezione 2000

in metallo dorato e strass, uno mancante, interno in pelle ad uno scomparto, chiusura a scatto, completa di tracolla [..], dimensioni 10x7 cm.
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 64
Lotto N. 64
in tela monogram nera, finiture in pelle e argentate, interno ad uno scomparto con tasca a zip, chiusura a scatto, [..], misure 38x24 cm.
€ 250 / 350
Stima
Lotto N. 65
Lotto N. 65
alternato ad elementi placcati in oro giallo, completa di custodia in tessuto, lunghezza 195 cm.
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 66
Lotto N. 66
in pelle liscia e epi bianca, finiture argentate, interno in tela ad uno scomparto con due tasche, chiusura a [..], misure 33x21x10 cm.
€ 250 / 350
Stima
Lotto N. 67
Lotto N. 67
in pelle epi marrone chiaro, finiture in metallo dorato, interno in pelle verde ad uno scomparto con tasca, chiusura [..], misure 27x15x6 cm.
€ 250 / 350
Stima
Lotto N. 68
Lotto N. 68
anni 90 circa

in tela Monogram con finiture e doppi manici in pelle, chiusura a cerniera, interno foderato in tessuto con doppi [..], 50x40x15 cm.
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 69
Lotto N. 69
anni 90 circa

in tela monogram con manico in pelle, finiture in pelle e ottone dorato, interno in pelle ad uno scomparto con [..], misure 45x33x11,5 cm.
€ 400 / 600
Stima
Lotto N. 70
Lotto N. 70
n. 947937, anni 90 circa

in tela monogram con manico in pelle, finiture in cuoio e in ottone dorato, interno ad uno scomparto con cinte [..], 75x50x17 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima
Lotto N. 71
Lotto N. 71
in seta nei toni del verde, 90x90 cm
€ 50 / 80
Stima
Lotto N. 72
Lotto N. 72
in tessuto e velluto multicolor a due manici in pelle, finiture dorate, interno in tessuto ad uno scomparto con [..], misure 14x23x13 cm.
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 73
Lotto N. 73
in tessuto e velluto marrone a due manici, finiture dorate, interno in tessuto ad uno scomparto con due tasche [..], misure 30x24x12cm.
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 74
Lotto N. 74
in velluto multicolor ad un manico, finiture dorate, interno in pelle ad uno scomparto con tre tasche di cui una [..], misure 20x24x10 cm.
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 75
Lotto N. 75
in velluto multicolor a due manici, finiture dorate, interno in pelle ad uno scomparto con quattro tasche di cui [..], misure 30x38x1 cm.
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 76
Lotto N. 76
in velluto nero ad un manico in bambù, finiture dorate, interno in pelle ad uno scomparto con tre tasche di cui [..], misure 17x39x12 cm.
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 77
Lotto N. 77
in pelle nera intrecciata a due manici, finiture dorate, interno in pelle ad uno scomparto con tre tasche di cui [..], misure 28x17x9 cm.
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 78
Lotto N. 78
in tessuto e vernice blu a due manici, finiture dorate, interno in pelle ad uno scomparto con tre tasche di cui [..], misure 23x38x6 cm.
€ 200 / 400
Stima
Lotto N. 79
Lotto N. 79
in pelle esotica nera a due manici removibili con tracolla a catena dorata aggiuntiva, finiture dorate, interno [..], misure 15x22x6 cm.
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 80
Lotto N. 80
in pelle e velluto nero con manico e tracolla a spalla, finiture dorate, interno in pelle ad uno scomparto con [..], misure 31x26x2 cm.
€ 300 / 500
Stima
Lotto N. 81
Lotto N. 81
anni 90

in tessuto, finiture in pelle, doppia chiusura a pressione, misure 42x14x2 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 82
Lotto N. 82
in pelle esotica marrone a due manici, finiture dorate e in bachelite, interno in pelle ad uno scomparto con tre [..], misure 18.5x22x8 cm.
€ 250 / 350
Stima
Lotto N. 83
Lotto N. 83
misure 214x75 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 84
Lotto N. 84
nei toni dell'avorio e giallo oro, misure 170x40 cm.
€ 10
Stima
Lotto N. 85
Lotto N. 85
in tessuto lilla, interno ad uno scomparto in raso rosa, chiusura a scatto, manico con catena dorato, completo [..], misure 19x15x2 cm.
€ 10
Stima
61 - 85  di 85 LOTTI