Lotto N. 13

Percossi Papi orecchini pendenti in rame dorato e smalto

firmati
peso 8 gr.
cornetti in corallo, zaffiri, ametiste, acquemarine, citrini, smeraldi e microperline, lunghezza 5 cm. lievi difetti
€ 200 / 400
Stima