Lotto N. 13

Percossi Papi orecchini pendenti in rame dorato e smalto

firmati
peso 8 gr.
cornetti in corallo, zaffiri, ametiste, acquemarine, citrini, smeraldi e microperline, lunghezza 5 cm. lievi difetti
24/09/2024 15:12:00
Termine asta
5g -120h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 200 / 400
Stima
200 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri