Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 9

Arcangelo Resani

Roma 1670 - 1740
76x103 cm.
"Natura morta con cacciagione, fucile e cane", olio su tela, entro cornice
€ 6.000 / 8.000
Stima