Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 344

Armadio in massello di pioppo

Piemonte, fine XVIII Sec.
220x146x55 cm.
fronte a due ante con decorazioni ad intaglio, cappello e base modanati
€ 900 / 1.200
Stima