Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 185

Artista Napoletano

XVIII-XIX Sec.
h. 29-31 cm.
"Coppia di popolani" due sculture da presepe in legno e tessuto, lievi difetti
€ 100 / 150
Stima
Lotto in vendita LIVE