Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 351

Cachepot in porcellana

Cina, XX Sec.
14x16 cm.
decorato con paesaggio invernale su fondo bianco
€ 200 / 300
Stima