Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 72

Cesari Gennari, attribuito

Cento 1637 - Bologna 1688
95x75 cm.
"Santa Caterina d'Alessandria", olio su tela, entro cornice
€ 2.000 / 3.000
Stima
Lotto in vendita LIVE