Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 338

Console angoliera in legno laccato rosso

XVIII-XIX Sec.
83x59x59 cm.
piano di linea mossa, poggiante su tre sostegni sagomati, lievi difetti
€ 200 / 300
Stima