Dipinti Antichi e del XIX Secolo Arredi e Sculture

Lotto N. 261

Console in legno dorato ed intagliato

Francia, XIX Sec.
90x110x43 cm.
piano sagomato in marmo, fascia traforata e decorata con motivi vegetali, sostegni di linea mossa, lievi difetti
€ 800 / 1.200
Stima